Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!

Новости

Огненная ЧС произошла в минувшие выходных дни в нашем районе. 13 октября в 03 часа
17 минут поступило сообщение о пожаре дачного дома в садовом товариществе "Утро",
расположенном вблизи д. Жукевичи Гродненского района. Проживавшая в дачном доме пара
накануне вечером вернувшись с работы, протопила печь и уснула. Ночью женщина проснулась и
не могла заснуть. Спустя некоторое время она заметила свечение в районе печи и вскоре поняла
что начался пожар. Разбудив сожителя она вместе с ним покинула дом. Мужчина пытался
справиться с огнем заливая его водой из ведра, однако у него ничего не вышло. Только после этого
погорельцы решили вызвать пожарных. К моменту прибытия спасателей дом был полностью
охвачен огнем. В результате пожара уничтожены кровля, перекрытие, стены, имущество в доме.
Причина пожара устанавливается. Наиболее вероятно, возгорание произошло из-за нарушения
правил эксплуатации печи.

17 октября в 08:48 | Бубен Т. В. | нет комментариев

В рамках Республиканской акции «Поздравим маму вместе!» сотрудники и воспитанники Государственного учреждения образования «Ясли – сад деревни Головачи» поздравили своих мам с таким прекрасным праздником

15 октября в 09:59 | Бубен Т. В. | нет комментариев

На территории Скидельского сельского исполнительного совета проходит вакцинация против гриппа.

Место проведения: ГУЗ "ГЦГП №5 г. Гродно" ф-л Скидельская городская поликлиника.

Адрес: г. Скидель, ул. Заречная, 1а

Время проведения: Понедельник-пятница: 8.00 - 17.30
Суббота: 9.00 - 13.30
Воскресенье: выходной

!!! обращаться к участковому терапевту

Место вакцинации: 4 этаж,413 кабинет

Седьмого октября стартовала неделя, посвященная Дню матери. В ходе этой недели будут проходить разнообразные мероприятия, посвященные этому замечательному дню, дети на занятиях будут изготавливать подарки для своих любимых мам.

В текущем году в Гродненской области по причине детской шалости с огнем произошло 17 пожаров, за аналогичный период прошлого года – 10.

12 сентября в 10:30 | Бубен Т. В. | нет комментариев

С начала года в Гродненском районе на предмет пожарной безопасности проверили 78 объектов с массовым пребыванием людей, из которых только четыре соответствовали требованиям.

31 августа в 08:38 | Бубен Т. В. | нет комментариев

5 сентября 2018 года в Гродно и области пройдет операция «Эвакуация». В широкомасштабной операции «Эвакуация» только в Гродненском районе будет задействовано порядка 50 учреждений.

31 августа в 08:30 | Бубен Т. В. | нет комментариев

Уже стала традиционной республиканская акция под названием «В центре внимания – дети» проводимая Министерством по чрезвычайным ситуациям в преддверии нового учебного года. Главная цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей от пожаров вследствие оставления их без присмотра.

16 августа в 08:54 | Бубен Т. В. | нет комментариев